Ergebnisse

Saison 2018, LK M**

 

 

Datum          Veranstaltungsort            Platzierung          Note

17.02.           Handorf                               1. (3)                   6,2


 



 

Saison 2017, LK M*

 

 

Datum          Veranstaltungsort            Platzierung          Note

18.02.           Handorf                                     1. (4)                 5,1
 
25.03.           Rhede                                        2. (6)                 5,3
 
29.05.           Herbern                                      2. (4)                5,8


14.05.           Rietberg                                     4. (1. Abtl.) (16) 5,9
 
27.05.           Schloß Holte-Stukenbrock          2. (2. Abtl.) (13)  5,9

 

10.06.            St. Georg Münster                     3. (11)                6,2

 

01.07.            Ahaus                                       1. (3)                  6,2

 

08.07.            Paderborn (Westf. MS)               5. (10)                5,6

 

02.09.            Oelde                                        1. (2)                  6,1

02.09.            Oelde- Bezirks-MS                     2. (6)                  6,1

 

30.09./          Heiligenwald/ Saarland                3. (8)                  6,3

01.10.

 

14.10.            Oerlingshausen                           1. (6)                 6,4

 

Saison 2016, LK M*

Datum           Veranstaltungsort           Platzierung           Note

 

24.04.            Havixbeck                           2 (6)                    5,5

 

22.05.             Rhede                                6. (1. Abteilung)    5,6

 

05.06.             Rietberg                             5. (2. Abteilung)    6,1

 

03.07.             Oelde                                 3 (6)                    5,8

 

07.08.             Herford                              7 (9)                    

 

25.09.             Wettringen                         1 (3)                     5,8

 

02.10.             St. Georg                           1 (6)                     6,1

 

06.11.             Sprakel

 

Saison 2015

Datum

Veranstaltungsort

Leistungsklasse

Platzierung

Note


25.07      M*Pokal / Herford

 

20.06.        Schuckenbaum

 

02.05.             Hiltrup

21.03.             Rhede

14.02.             Spelle

                 (Movie Turnier)

M*                    4. (5)           5,5


M*                   1. (2. Abt.)     6,1

 

M*                    2. (10)         6,3

            M*                                        5,3

            M*                   14.


Saison 2014

 Datum     Veranstaltungsort             Leistungsklasse    Platzierung  Note


08.11                 Ströhen                                 M*                4. (8)           5,7

 

01.11.                St. Georg                               M*                3. (4)           6,3

 

27.09.                Rhede                                    M*                1. (6)           6,0

 

 

Saison 2013

Datum


 Veranstaltungsort


Leistungsklasse


 Platzierung


Note


29.07.  MünsterHandorf,Westfalenpokal M* 1. (7)  5,81
15.06.  Quali in Paderborn M* 4. (10)  6,18
08.06.  Quali in Herbern M* 1. Abt. 5. (7) 5,6
05.05.  Heimturnier in Hiltrup M* 1. (5)  5,69

 

 

Saison 2012

Datum

 

Veranstaltungsort

 

Leistungsklasse

 

Platzierung

 

Note

 

18.11.12  Sprakel M* 2. (5) 5,76
17.06.12  C-Cup Finale L 7. (9) 5,98
16.06.12  C-Cup Qualifikation L 1. Abt. 1. (10) 5,95
05.05.12  Schloß Holte L 2. (9) 5,56
29.04.12  Gladbeck L 1. (3) 5,99
22.04.12  Lippstadt L 1. (3) 5,66
         

 

Saison 2011

Datum

 

Veranstaltungsort

 

Leistungsklasse

 

Platzierung

 

Note

 

20.11.11   Sprakel L 2. (7) 5,11
16.10.11   Coesfeld-Lette (BZM) A 1. (2) 5,66
08.10.11   St.Georg, MS (4KVW) A 1. (2) 5,62
25.09.11   Saarlouis (5-LVWK) A   3. (10) 5,54
19.06.11   Bad Oeynhausen A 1. (5) 5,39
05.06.11   Rhede A 1. (3) 5,42
26.05.11   Havixbeck-Hohenholte A 1. (4)     5,54